Petar Waldegg
(Travnik/Bosnien 1950 geb.) "Briefe", signiert Waldegg, datiert 1997, Radierung, E. d. A, beschriftet, 15,5 x 15,5 cm, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 18:23
- Startpreis:
Petar Waldegg
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 16.09.2015 - 18:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 09.09. - 16.09.2015 |